Maler des späten 18. Jahrunderts
Heilige Anna bringt der Heiligen Maria das Lesen bei, Öl auf festem Papier, ca. 50 x 37 cm, Farb- und Papierfehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |